Депутат третьего созыва поселкового собрания городского поселения "Посёлок Прохоровка", инструктор по физподготовке МБДОУ "Детский сад "общеразвивающего вида № 3 "Ивушка"

Кулабухова Светлана Юрьевна

309000, Белгородская область, пос. Прохоровка, ул. Советская, 136

Прохоровский многомандатный избирательный округ №7
п. Прохоровка: ул. Советская от дома № 157 до дома № 363 включительно (нечётная сторона), от дома № 258 до дома № 3900 включительно; ( чётная сторона); 1-й и 2 –й Дорожные переулки; ул. Дорожная; Жадова; Комарова; Народная; Красина; Садовая (дома 52А и 52Г); 50 лет Октября; Парковая; Молодёжная; Бравкова; Победы; 6 февраля; Российская; Восточная; х. Тихая Падина.