Депутат третьего созыва поселкового собрания городского поселения "Посёлок Прохоровка", председатель правления Прохоровского РАЙПО

Великих Татьяна Степановна

309000, Белгородская область, пос. Прохоровка, ул. Советская, 136

Прохоровский многомандатный избирательный округ №5
(п. Прохоровка: ул. Советская, от дома № 59 до дома № 153 включительно (нечётная сторона. от дома № 178В до дома № 256 включительно (чётная сторона); ул. Садовая (кроме домов № 52А и 52 Г); первый Садовый переулок; второй Садовый переулок; ул. Титова от дома № 1 до дома № 9 включительно (нечётная сторона), от дома №2 до дома № 10 включительно (чётная сторона); Л. Толстого дома № 1,3, 4А, 5,5А: Совхозная; Олимпийская с переулком; Спортивная; Раздольная; Юности; Данилова; Шпетного; Борисова; Трудовая)