09 Май 2017 12:00

"Гимн Жизни, Весне и Победе"

Сегодня в Прохоровке на площади Славы состоялся патриотический праздник "Гимн Жизни, Весне и Победе". Мероприятие началось с торжественно-траурного митинга, в котором приняли участие руководство района, работники предприятий и организаций, школьники, воспитанники детских садов, представители молодого поколения. Они возложили корзину живых цветов к бюстам на Аллее Славы. Официальную делегацию представляли глава администрации Прохоровского района С. Канищев, ветераны Великой Отечественной войны,  глава администрации городского поселения «Поселок Прохоровка» В. Орехов, председатель районного Совета ветеранов войны и труда В.М. Маматов.

Жители и работники администрации городского поселения «Поселок Прохоровка» присоединились к акции «Бессмертный полк», которая в преддверии 9 мая проходит по всей России. Каждый из желающих принес фотографии родственников, принимавших участие в ВОВ.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 13:25