30 Май 2017 12:00

Открытый класс по оказанию помощи индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам

Уважаемые налогоплательщики!

В Межрайонной ИФНС России №2 по Белгородской области оборудованоткрытый класс по оказанию помощи индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам по вопросам перехода на новый порядок применения ККТ.

Место приема: г. Белгород, ул. Победы, д. 47, кабинет №101; №105А;

График работы: ежедневно с 12.00 до 13.00; суббота, воскресенье – выходной.

ТОРМ Ивнянский р-н, рп. Ивня, ул. Ленина, д.24;

график приема: вторник с 10.00 до 11.00;

ТОРМ Прохоровский р-н, пгт. Прохоровка, ул. Садовая, д.1;

график приема: среда с 10.00 до 11.00;

ТОРМ Яковлевский р-н, г. Строитель, пер. Советский, д.6;

график приема: четверг с 10.00 до 11.00;

У налогоплательщиков, посетивших открытый класс, появится возможность не только получить бесплатные консультации специалистов инспекции по вопросам применения онлайн касс, но и узнать полную информацию о производителях ККТ, операторах фискальных данных. Можно ознакомиться с образцами ККТ и фискальных накопителей, напрямую заключить договор с представителем оператора фискальных данных, минуя центр технического обслуживания и других посредников.

Напомним, до 1 июля организации и индивидуальные предприниматели, обязанные применять ККТ, должны перейти на онлайн-кассы. Вопросу перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники инспекцией уделяется приоритетное внимание: возникающие у налогоплательщиков проблемы рассматриваются индивидуально. Но и бизнесу заблаговременно стоит позаботиться о модернизации либо приобретении нового оборудования.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 13:34